INVERSOR DE VOLTAJE TRIPP-LITE PV200CUSB DE AUTO 200W 2XUSB, 2XNEMA 5-15P 12V.
In Stock
Mantén tus dispositivos alimentados mientras viajas con el inversor de voltaje Tripp-Lite PV200CUSB. Ideal para autos, este inversor de 200W convierte la energía de 12V a 120V, permitiendo que conectes tus equipos con facilidad. Con dos puertos USB y dos tomas NEMA 5-15P, puedes cargar y usar múltiples dispositivos simultáneamente, desde laptops hasta teléfonos.
SKU: PV200CUSB
SKU
PV200CUSB
Categories Inversores, Respaldo de Energía
Envío a Quito y todo el Ecuador
- Compra y recoge con garantía de nuetro local
- Pagos confirmados antes de 5:00 pm se envían el mismo día por
- Envios por Uber para entrega inmediata dentro de quito
Descripción del Producto
- El tipo de fuente de alimentación que utiliza este producto: Auto
- Voltaje de entrada: 12 voltios
- Frecuencia de entrada: 60 Hz
- Potencia de salida: 200 vatios
- Voltaje de salida: 120 voltios
Envios seguros
A todo el país por ServientregaPago en línea
Pagos seguros con tarjetasTe ayudamos
Asesoramiento totalGarantía
Garantías contra defectosde fabricación
Tal vez esto también te interesa
Regulador de Voltaje Forza
¡Protege tus valiosos equipos electrónicos con el Regulador de Voltaje Forza FVR-2202 de 2200VA! Este robusto regulador es la solución ideal para mantener tus dispositivos seguros y funcionando sin problemas en todo momento. Con una capacidad de 2200VA y 1100W, proporciona una protección sólida contra fluctuaciones de voltaje, cortes de energía y picos de electricidad. Equipado con 8 tomas de corriente y una conexión RJ11, este regulador te brinda la versatilidad necesaria para proteger múltiples dispositivos.UPS Apc srv3ka
El UPS está rediseñado para protegerle de cortes de energía, altas y bajas de voltaje ademas de brindar un gran respaldo de energía permitiendo a los usuarios ser más productivos y trabajar en condiciones severas sin preocuparse por la PC y sobrecalentamiento de periféricos. Optimizado para aplicaciones residenciales y comerciales, con un diseño compacto que ocupa poco espacioInversor solar para sistemas de 120Vac, de alta eficiencia con salida sinusoidal pura (sine-wave). Diseño moderno y robusto que le permite trabajar en