UPS XMART NOVA NOVA-1001-120 DE 1000VA 1KVA 500W 6 TOMAS 120V LLEGO 10 NUEVO
La UPS Xmart Nova NOVA-1001-120 de 1000VA y 500W protege tus dispositivos esenciales con respaldo confiable. Equipada con 6 tomas de 120V, garantiza estabilidad y protección contra apagones y fluctuaciones, ideal para mantener tu equipo funcionando sin interrupciones.
SKU: NOVA-1001-120
SKU
NOVA-1001-120
Categories Respaldo de Energía, UPS
Envío a Quito y todo el Ecuador
- Compra y recoge con garantía de nuetro local
- Pagos confirmados antes de 5:00 pm se envían el mismo día por
- Envios por Uber para entrega inmediata dentro de quito
Descripción del Producto
- Capacidad 1000VA/500W
- Tipo de Salida 6 tomas NEMA 5-15R
- Frecuencia de entrada: 50/60 Hz
- Voltaje de entrada 120V
- Voltaje de Salida: 102 - 132VAC