MINI UPS Y BANCO DE BATERIA XMART DC-POWER-12-25-5.5-N , CONECTORES DC 25W
In Stock
Potencia y seguridad para tus dispositivos con el MINI UPS y Banco de Batería XMART DC-POWER-12-25-5.5-N! Este innovador sistema de respaldo garantiza un suministro constante de energía con su capacidad de 12V y 25W, ideal para cámaras de seguridad, routers y otros equipos esenciales. Conectores DC de 5.5mm aseguran compatibilidad y facilidad de uso. Su diseño compacto y portátil lo convierte en la solución perfecta para proteger tus dispositivos de cortes de energía.
SKU: DC-POWER-12-25-5.5-N
SKU
DC-POWER-12-25-5.5-N
Categories Respaldo de Energía, UPS
Envío a Quito y todo el Ecuador
- Compra y recoge con garantía de nuetro local
- Pagos confirmados antes de 5:00 pm se envían el mismo día por
- Envios por Uber para entrega inmediata dentro de quito
Descripción del Producto
* Capacidad: 12V
* Potencia: 25W
* Conectores: DC 5.5mm