ADAPTADOR POE UBIQUITI AIRMAX ROCKET POE-24-24W-G GIGA 24VDC A 1A
In Stock
wws Cotizar por WhatsApp
SKU: POE-24-24W-G
SKU POE-24-24W-G Category
Envío a Quito y todo el Ecuador
  • Compra y  recoge con garantía de nuetro local
  • Pagos confirmados antes de 5:00 pm se envían el mismo día por
  • Envios por Uber para entrega inmediata dentro de quito
Descripción del Producto
- Voltaje de salida: 24VDC @ 1A
- Voltaje de entrada: 100-240VAC @ 50-60Hz
- Corriente de entrada: 0.6A @ 120VAC, 0.4A @240VAC
- Velocidad de 10/100 Mbps
- Eficiencia: 80+%
- Ripple de salida: 1% Max
- Frecuencia de conmutación: 200kHz
- Regulación de line: +/- 0.5%
- Regulación de carga: +/- 1%
- Temperatura de trabajo: -0C to +40 deg C
- Temperatura de almacenaje: -30C to +70 deg C
- Humedad trabajando: 35% to 95% non con
- Tamaño (profundidad x alto x ancho): 88 x 57 x 33 mm